Как правильно поступить, если не вернули задаток по соглашению?
Добрый день.
Было подписано соглашение о задатке для дальнейшего заключения договора купли-продажи жилого дома и з/у.
В последствии договор заключен не был, а недвижимость была продана третьему лицу.
Задаток также не был возращен.
Необходимо подготовить иск в суд.
, Александр, г. Владивосток
Егор Петрушин
Александр добрый день
готов помочь Вам в решении Вашей проблемы
для составления иска необходимы все документы — договор задатка, сведения о принадлежности недвижимости продавцу, сведения о последующей продаже третьему лицу
услуга платная 5 000 руб. оплата через данный сайт