Как правильно поступить, если не вернули задаток по соглашению?

Добрый день.

Было подписано соглашение о задатке для дальнейшего заключения договора купли-продажи жилого дома и з/у.

В последствии договор заключен не был, а недвижимость была продана третьему лицу.

Задаток также не был возращен.

Необходимо подготовить иск в суд.

, Александр, г. Владивосток
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Александр добрый день

готов помочь Вам в решении Вашей проблемы

для составления иска необходимы  все документы — договор задатка,  сведения о принадлежности недвижимости продавцу, сведения о последующей продаже третьему лицу

услуга платная  5 000 руб. оплата через данный сайт