Можно ли на данных землях построить склады?
Здравствуйте! Подскажите, нам в администрации нашего города выдали выписку, что участок расположен в Производственной зоне и ещё в санитарно защитной зоне, возможно ли там строить СКЛАДЫ???
, Елена, г. Новосибирск
Егор Петрушин
Елена добрый день
да, если назначение земли «размещение складских, промышленных и производственных обьектов» — то да можно
подробно можете обратиться в администрацию, и Вам выдадут сведения о виде и назначении земельного участка