Как оспорить взыскание с карты Сбербанка, если долгов нет и кредиты не брала?

Здравствуйте, наложили взыскание на карту сбербанка, исполнитель Бурдакова.Н.о.номер 88007755804.в госсуслугах у приставов долгов на сайтах нет, ходила в банк, сказали что видят списания,но не видят куда списали и что нужно съездить в суд который выдал решение о наложение взыскания. На сайтах смотрела везде пишут что мошенники.заявок на кредит никуда не подавала и сами кредиты тоже не брала

, юлия, г. Москва
Алексей Сергеев
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте. Судя по всему кто то подал заявление в суд на выдачу судебного приказа.Потом на основании этого судебного приказа наложили взыскание на карту.

Не видя документы сказать сложно, но как вариант действий можно предложить следующее.

Согласно 129 ГПК РФ

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

 Вам нужно подать заявление об отмене судебного приказа и если срок на отмену истек то и ходатайство о восстановлении этого срока. В заявлении описать ситуацию и указать, что никогда никаких кредитов не брали и заявок не оставляли.

Параллельно можно написать заявление в полицию по фату мошенничества.