Как наказать мошенническую брокер-компанию?

Попалась на мошенничество брокер компании. Перевела им денег в общей сложности на 471000 рублей. Возврат денег так и не произошел. Деньги были отправлены на разные платежные системы. Написала заявление в полицию. Есть выписка из Сбербанка, голосовые сообщения мошенников, адрес эл.почты мошенников и телефоны, с которых они выходили на связь, есть ватсап контакт, который до сих пор работает и видно, когда они были в сети.

, Марина Одокиенко, г. Озерск
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Марина, здравствуйте! Деньги от мошенников вы получите, в случае если их установят сотрудники полиции. Вам необходимо контролировать ход уголовного дела, уточнить у сотрудников все ли направлены запросы, проведено ОРМ. В противном случае по итогу двух месяцев Вы получите не раскрытое уголовное дело без результата.