Имеют ли право беременную сотрудницу отправить в неоплачиваемый отпуск?
Здравствуйте. Я работаю у представителей на данный момент я беременная и меня положили в больницу, наше начальство не оплачивает больничный и чтобы не потерять деньги я попросила чтобы меня допустили к работе так как с больницы отпустили. Но мне сказали чтобы я сидела дома и ещё они отправляют меня в неоплачиваемый отпуск потом что им нечем платить зарплату. Я хотела узнать могут ли они так поступить?