Может ли ребенок перевестись в другой класс без согласия родителей?
Может ли ребёнок перевестись сам в другой класс без согласия родителей? Если он это сообщит классному руководителю?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Здравствуйте, Максим! Учитель или воспитатель несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка во время его пребывания в учебном заведении, но за его обучение отвечают родители.