Как можно узнать местонахождение моего мужа?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как мне быть.
Я с другого государства. Моего мужа этапировали из сизо города Москвы месяц назад и до настоящего времени я не могу узнать о его местонахождении. Все мои запросы игнорируются, по телефону ничего не говорят. Писала и в сизо и в интернет-приемную фсин и мвд России. Телефон на сайте указываю не существующий, т.к. исправить на номер нашего Государства не позволяет сайт.
, Ирина, г. Москва
Иван Балтачев
Добрый вечер, полагаю, Вам необходимо написать заявление в СК РФ о привлечении неустановленных лиц по ст.126 УК РФ (похищение человека). Проверку провести они будут обязаны, и место нахождение Вашего мужа установят.