Имеет ли это бумага юридическую силу в данном случае?

Здравствуйте, меня зовут Акиф,у меня такая ситуация я покупал машину в автокредит,мне в автосалоне кредитный работник навязал страховку жизни, финансовую защиту и GAP, так вот суть в чем, я могу отказаться от этого всего при учёте того что мне ещё навязали подписать бумагу о дополнительном соглашении к купли продажи автомобиля в одном экземпляре, что об отказе я должен буду салону деньги за скидку автомобиля,хотя таковой скидки не было?имеет ли это бумага юридическую силу?

, Уруджев Акиф Чахангирович, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здратсвуйте. от всех страховок можете отказаться в течении 14 дней. а что за доп соглашение можете прикрепить