Что можно сделать в этой ситуации, если был поддельный договор?
Добрый день. Работала с июня месяца не официально, с липовым договором( имеется в наличии) до сентября месяца оплачивали нормально день,два задержка,но не кретично. Начиная с сентября месяца не платили зп. Ссылаясь на то,что нужно расчитаться с поставщиками. Уже конец ноября,а зп так и нет. Начала просить свою зп на что был получен ответ,что нужно работать лучше ,чтоб получить зп. В итоге я сообщила,что буду уходить. Работодатель сдал свой магазин в аренду,пересчитали магазин без нашего присутсвия. И вешается недостача в 9000р. Сейчас я работаю у нового работадателя у которого я увидела в компьютере остатки по магазину,недостачу и излишки. Фото имеется. Вчера бывшый работодатель прислала своего родственника,чтоб я подписала акт согласия на зп 4900 за два с половиной месяца. Я отказалась его подписывать т.к я не согласна с этой суммой. Что можно сделать в этой ситуации. Есть только свидетели которые могут подтвердить,что я работала в данном магазине. Камеры не работают,все тетради они забрали. Есть только скриншоты с ее угрозами.