В каком размере на меня могут наложить штраф?

Здравствуете. Я Вьетнамка, приехала в Москву 22.08.19, потом сделали регистрацию мне в гостиницу. 29.08.19 сделали новую регистрацию по адресу: ул. Академика Опарина, д.16 (например). Сейчас меня сообщали, что моя регистрация не действительна, и у меня нет регистрации за 2 месяца. Я не понимаю. Объяснитесь! Пожалуйста, и скажите, если я нарушила, какой штраф я буду получить?

, чан тхи ха ань, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Скажите с какой целью Вы приехали в Российскую Федерацию?

В соответствии со статьей 5.1. Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

В«целях обеспечения национальной безопасности, поддержания оптимального баланса трудовых ресурсов, содействия в приоритетном порядке трудоустройству граждан Российской Федерации, а также в целях решения иных задач внутренней и внешней политики государства Правительство Российской Федерации вправе увеличить до ста восьмидесяти суток или сократить установленный абзацем вторым пункта 1 статьи 5 настоящего Федерального закона срок временного пребывания иностранного гражданина как на территории одного или нескольких субъектов Российской Федерации, так и на всей территории Российской Федерации — в отношении отдельных категорий временно пребывающих в Российской Федерации иностранных граждан.»