Как можно молодой семье получить деньги на капремонт?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли как молодой семье попросить деньги на капитальный ремонт?

, Алексей, п. Тёсовский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день’ Алексей.

Вы можете обратиться с аргументированным заявлением в социальный отдел администрации по месту вашей регистрации, к заявлению вам нужно приложить копии справок о вашем материальном положениии и составе вашей семьи, Заявление это вам следует или в двух экземплярах писать, что бы на вашем принимающая сторона поставила отметку, о том, что оно принято, или заказным письмом с уведомлением его отправить по почте.