Можно ли ездить на машине, если написали отстранения на управление?
Можно ли ездить на машине если написали отстранения на управления до результат на экспертизу 10 днец
, Александр, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Александр!
Чтобы ответить на ваш вопрос, напишите, пожалуйста, подробнее что произошло, в связи с чем вас отстранили, кем и какая экспертиза была назначена.