Как снять запрет с авто на регистрационные действия, если есть два штрафа?

Здравствуйте! Ситуация такая купил поддержанное авто 1 апреля 2018 года , сам снял с учёта и поставил на учёт на себя без всяких проблем! Сейчас решил продать соседу подхожу к окну отдаю все документы а мне говорят, что на машину наложен запрет на рег.действия ! Оказывается что запрет был наложен 27 июля 2018 года.То есть я уже являюсь законным собственником . А в базе приставов висят 2 штрафа)) о которых я естественно не знал. Что мне делать в данной ситуации ? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

, виктор, г. Москва

Здравствуйте!

Необходимо понимать сущность материальных требований, на основании которых в отношении вас появилось судебное решение, исполнительное производство, а по итогу Запрет Рег Действий.

Необходимо отменять незаконные судебные акты на основании которых были возбуждены ИП в ОСП.

Для полного ответа на ваш вопрос необходимо выполнить ряд действий, что собственно, невозможно без вашего согласия, поскольку потребуется ваша ФИО, Дата рождения.

В среднем это занимает 1-3 часа, по результату проверки банка базы данных, вам будет предложено 1-3 процессуальных решения, по результатам которых вы сможете перерегистрировать автомобиль.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе

С уважением к вам и вашему делу!