Как поступить, если выдали диплом с ошибкой?

Добрый день, в дипломе ошибка, две буквы перепутаны местами. В техникуме сказали, что выдадут дубликат. Нормальный диплом можно получить?

, Сергей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта? Не очень понятно, что вы подразумеваете под словами «нормальный диплом» ?? В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1186 (ред. от 07.08.2019) «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов»- вы и получите нормальный диплом, только с другим номером и серией.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.