Как разыскать все вклады в банках умершего мужа?
Умер муж. Разыскиваем вклады в банках. Есть ли сведения в налоговой инспекции об открытых гражданином счетах? Может ли нотариус сделать запрос в налоговую г. Москвы об открытых на дату смерти счетах?
В налоговой таких сведений нет. Попросите нотариуса сделать запрос в головной офис нескольких крупных банков. Сбербанк, ВТБ, где ВЫ САМИ ПРЕДПОЛАГАЕТЕ МОГУТ БЫТЬ СЧЕТА умершего.