Как можно обжаловать ВВК?

как можно обжаловать ввк..............................................................................

, Гульназ, г. Казань
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Гульназ!

Смотрите, что говорит законодательство:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

8.
При несогласии гражданина с заключением военно-врачебной комиссии, а также с результатом освидетельствования, проведенного в рамках работы призывной комиссии или комиссии по постановке граждан на воинский учет, гражданин имеет право на производство независимой военно-врачебной экспертизы в порядке, установленном Положением о независимой военно-врачебной экспертизе, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2008 г. N 574.

Поэтому гражданин имеет право обжаловать заключении ВВК.

Надо будет пройти независимую экспертизу. Если заинтересует подробная консультация по этому вопросу, можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.

Гульназ
Клиент, г. Казань
а если я обжалую то меня возьмут на службу с плоскостопием?

Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.