Тётя собственница квартиры завещала её мне, что ждать после оформления её сына в приют?
Здравствуйте! У меня вопрос непростой прям очень! Моя тётя 60лет,имеет сына1группа инвалидности он социально опасен т к имеет тяжкое преступление и о бывал в больнице. Сейчас находится дома на попечительстве моей тети т е своей мамы, но т к она уже стара и нет сил за ним следить она хочет его сдать в приют для псих больных.. Вопрос, отберут ли у неё жилье или часть жилья и в каком случае за этого больного она является собственником и приватизировала квартиру+ковсему ещё и завещание на меня составила на жилье. Чего нам ждать после оформления её сына в приют???