Могу ли я вести тренерскую деятельность имея высшее военное образование и звание мастера спорта?

Я в частном порядке тренирую детей на территории стадиона, находящегося в ведении городских властей. Имею высшее образование и являюсь мастером спорта. Спортивное начальство запретило мне данный вид деятельности под предлогом отсутствия педагогического образования. Могу ли я осуществлять тренерскую деятельность?

, Виталий Морозов, г. Саратов
Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день, вполне можете, законных запретов нет. К примеру, сейчас расплодилось много футбольных секций  для детей, тренеры там зачастую не имеют педагогического, да и вообще никакого специального образования.