Может ли муж в день получения свидетельства о праве на наследство оформить договор дарения на меня?
Муж получает квартиру по завещанию. Может ли он в день получения свидетельства о праве на наследство у нотариуса оформить на меня договор дарения 1/4 доли в этой квартире у этого же нотариуса? Какие документы нужны для этого? Можно обойтись без оформления новой выписки ЕГРН?
Спасибо! А какие обязательные документы нужны для оформления? нужен ли техпаспорт, кадастровый паспорт, выписка из домовой книги или это не является обязательными документами?