Как можно приостановить ИП или получить отсрочку через суд?

Добрый день уважаемые юристы.

Подскажите пожалуйста, как можно приостановить ИП или получить отсрочку через суд.

Исполнительное производство уже год как исполняется путем удержания половины заработной платы.

Суть в том, что хочу уехать в другой город с целью поиска более оплачиваемой работы, но для этого нужно собрать определенную сумму для того что бы ее хватило на какое-то время на проживание. От исполнительного производства я не отказываюсь наоборот заинтересован в скорейшем его погашении что собственно и побудило меня к переезду на какое-то время в другой город.

Но к сожалению, пока с меня удерживают 50% зарплаты у меня не остается финансов что бы что-то отложить с целью накопления той самой суммы.

Подскажите пожалуйста можно ли как-то получить через суд отсрочки по ИП хотя бы на 6 месяцев.

Буду благодарен за любую информацию

, Сергей Владимирович, г. Самара
Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день, конечно, законом предусмотрена возможность отсрочки выплаты задолженности. Для этого нужно обратиться с соответствующим заявлением в суд, вынесший решение.

Сергей Владимирович
Клиент, г. Самара

Спасибо