Существуют ли сроки для подтверждения родства при процедуре наследования?
Добрый день. Наследники второй очереди подали заявление в течении 6 месяцев, однако необходимо подтвердить родство.
у одной стороны наследников возникли трудности с подтверждением родства даже через суд. существует ли
сроки для подтверждения родства, потому что может сложиться так, что родство невозможно будет подтвердить
никогда. в таком случае наследники которые уже подали документы будут ждать бесконечно или смогут
унаследовать всё наследство? Спасибо.