Могу ли я не передавать нашего ребенка сожительнице бывшего мужа, которая забирает ребенка к нему?
Здравствуйте,мы в разводе, дочке 3.5 года, проживает все время со мной, прописана также со мной, полгода назад отец активировался (до этого видели его на день рождении дочери в год, появился когда исполнился 3, деньги переводил на карту все это время по 6000 раз в месяц).Теперь стал брать на выходные примерно раз в месяц,никогда не звонит не интересуется ею, только забирает.Я не против его общения, но в последнее время стал отправлять за дочкой свою сожительницу и привозит дочь тоже она.Живем на расстоянии 120км.Могу ли я запретить ему передавать дочку сожительнице?