Разрешено ли на участке под ИЖС организовать шиномонтаж?
Разрешено ли на участке под Ижс организовать шиномонтаж ? И нужно ли разрешение от соседей через дорогу? Спасибо
, Галина, г. Апрелевка
Сергей Баландин
Здравствуйте, Галина.
Ведение коммерческой деятельности не допускается на земельном участке с ВРИ «для ИЖС». Органом госземнадзора это действие будет квалифицироваться как правонарушение согласно ст. 8.8 КоАП РФ. Удачи.