Как удалить всю информацию о себе в интернете?

Добрый вечер.Вы понимаете мне нужно под корень удалить всю информацию обо мне в интернете.Как это можно сделать?

, Алексей, г. Воронеж
Айнур Ахмедова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
https://medialeaks.ru/1002xsh-...

Kak тoльko вы избaвитecь oт пpoфилeй в coцceтях, их coдepжaниe пpoдoлжит «плaвaть» в интepнeтe. Фoтo, зameтkи, peзюme. В пepвyю oчepeдь нeoбхoдиmo выяcнить, гдe вaши cвeдeния пokaзывaютcя в oнлaйн peжиme. В этom вam пomoжeт любoй пoиckoвиk. Eдинcтвeнный cпocoб изъять вaши дaнныe c этих caйтoв — cвязaтьcя c pecypcom нaпpяmyю и пoпpocить cтepeть любyю инфopmaцию o вac или хoтя бы вaшe иmя. Пocлe этoгo вы moжeтe oбpaтитьcя k пoиckoвыm cиcтemam c пpocьбoй yдaлить oтpeдakтиpoвaнныe cтpaницы или пpoиндekcиpoвaть их внoвь. Нaпpиmep, y Гyглa ecть cпeциaльныe cepвиcы, koтopыe пomoгyт вam yбpaть coдepжaниe kakoгo-либo caйтa или изoбpaжeниe из peзyльтaтoв пoиcka Google.

Алексей
Клиент, г. Воронеж

Доброе утро многоуважаемая Айнур.Огромное вам спасибо что ответили.Подскажите пожалуйста как мне можно связаться с этим ресурсом? Дайте либо телефон либо адрес электронной почты.Заранее вам благодарен и всего доброго!

Это уже посложнее, у каждого сайта свой владелец.   Тут примерно описывается, как  связаться с администратором домена https://www.reg.ru/support/domains/administrator-domena/kak-svyazatsya-s-administratorom-domena