Что делать, если на меня открыто уголовное дело по статье 115 часть 2?

Здравствуйте на меня раскрыто уголовное дело по п ч 2 ст 115 нанесение удара концелярским ножом на лезвий экспертиза мойх отп не нашла на ноже я смогу доказать не виновность даже если я уже призналась в совершившем и суд был дважды

, Наргиза, г. Москва
Алексей Ракитин
Адвокат, г. Волгодонск

Здравствуйте. Из вашего вопроса из-за недостаточности информации трудно сделать вывод о виновности либо не виновности. Все зависит от материалов уголовного дела. Одной только экспертизы об отсутствии на канц. ноже ваших отпечаток пальцев недостаточно для вывода о невиновности. Кроме заключения экспертиз существуют такие доказательства как допрос лица, осмотр места пришествия и др.