Как перейти на третий курс другой специальности, если не закончила второй?

Здравствуйте,хотела бы спросить. Я учусь сейчас на втором курсе по специальности (юрист),могу ли я сейчас перейти в другой колледж на третий курс по специальности (учитель)? Если я не закончила второй курс,и как бы переводом уйти на третий по другой специальности

, Ксения, г. Екатеринбург
Мария Самтенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ксения! Я правильно поняла, вы хотите перевестись на курс выше? К сожалению, так сделать не получится.