Как доказать, что я не проживаю в доме более трех лет, если требуют оплатить вывоз мусора?
Здравствуйте. У меня арестовали счет в связи с неуплатой коммунальных услуг. В частности за вывоз мусора. Дело в том что в этом доме мы не проживаем более трех лет и соответственно не мусорим. Подавали справки о том что живем в другом городе и нам не начисляют за воду , ну а свет и так по счётчику. Вопрос - если у меня снимут деньги за вывоз мусора смогу ли я их вернуть . И как мне доказать им что я там не проживаю если они не смотрят на справки?
Пожалуйста, если не затруднит, оцените мою консультацию, спасибо!