Соглашение с мужем о выплате алиментов в твердой сумме сразу нести приставам или при невыплате?
Здравсивуйте, хотим с мужем заключить соглашение о выплате алиментов в твердой сумме после подписания у нотариуса я должна это соглашение сразу нести к судебным приставам или только в случаи не выплаты алиментов? И еще если через пару лет пойму что доход его вырос я могу обратиться в суд и расторгнуть соглашение?