Обязательно ли сдавать вирусоносных коров?

Добрый день у меня возникла такая проблема у нас по югу Тюменской области Ишимского района заставляют сдавать вирусонасительных коров а закона о принудительной сдачи я в интернете не где не ношла что в такой ситуации делать подскажите пожалуйста?

, Мария, г. Екатеринбург
Инна Баканова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Мария!

Поясните, пожалуйста, что такое «вирусонасительные коры»? Чтобы ответить на ваш вопрос.