Что делать, если ранее выплачивал кредиты банку без просрочек, но не плачу уже второй месяц?

Здравствуйте. В этом банке кредитования не однократно, выплачивал все вовремя и досрочно, взял очередной кредит и остался без работы, не плачу второй месяц, что делать?

, Евгений, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Возможно, по условиям договора страхования, потеря работы, в вашем случае является наступлением страхового события.

Необходимо понимать содержание договора займа (кредита) в купе с условиями страхования.

С уважением к вам и вашему делу!