Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Могу ли я работать в правоохранителььных органах

здравствуйте, 7 сентября 2011 года меня признали виновным(ч.1 ст. 115 УК РФ)и назначили наказание в виде обязательных работ сроком на 180 часов, подскажите пожалуйста, является это судимостью, помешает она мне в будущем?

18 Октября 2013, 17:56, вопрос №259696 Варвара, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 605 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Увы Варвара, эта судимость ничем не отличается от других.

    18 Октября 2013, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рощина Татьяна

    Варвара, из-за наличия судимости Вы не только не сможете работать в органах, но и на любой госслужбе. Если у Вас есть дети, то итог в будущем такой же. Так что теперь лишь комерческие конторы.

    18 Октября 2013, 18:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Тороп Юлия

    В отношении государственной гражданской или муниципальной службы — запрет только пока судимость не снята или не погашена. А потом — пожалуйста. 

    18 Октября 2013, 20:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats