Как разделить машину через суд, если после развода мы сожительствуем с бывшим мужем?
Мы с мужем разведены еще в 1985 году,но так и проживаем совместно по сей день и ведем общее хозяйство. Купили так же машину в кредит. Кредит оформили на меня. так как банк в кредите ему отказал и естественно машина была оформлена на мое имя, Взносы мы платили совместно На данный момент кредит погашен,но у нас с мужем-сожителем напряженные отношения и я хочу разделить кое какое имущество в том числе и машину. Какие у меня есть шансы на долю от машины. И может ли суд вынести решение не в мою пользу,так как я не водитель? Спасибо за внимание!
Спасибо за консультацию и что так быстро ответили!