Имеет ли право родная дочь претендовать на моё имущество?
Здравствуйте! У меня умер отчим, он жил в квартире с моей мамой, у него осталась мать пенсионерка. В другом городе живёт родная дочь с сыном, с которой он не общался с её 7 летия , потому что родная мать девочки была против. Связь не поддерживали. Хотя отчим хотел общаться с дочкой. Еще на отчима была оформлена моя квартира, но мы её брали в ипотеку и платили за неё сами. Имеет ли право родная дочь претендовать на моё имущество и какая доля имущества достанется ей , если она вступит в наследство?
можно конечно попытаться, например, подтверждением свидетелей, что была такая договоренность, а также платежными документами, с подтверждением что плательщиками являлись именно вы.