Как законно поменять номер на корпоративной сим-карте?

Как поменять номер на корпаративной симкарте,что для этого нужно?????????????????????????????????????

, Иван, г. Москва
Ирина Сказова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо взять разовую доверенность от своей организации с печатью, в которой будет прописано действие, которое Вы хотите осуществить с номером. Либо Ваш директор сам может подъехать с печатью в офис к своему персональному менеджеру, который с удовольствием решит все его проблемы со связью. Либо можете войти в Личный кабинет на сайте оператора и следуя инструкции выполнить необходимые действия. Но для начала позвоните своему оператору и получите необходимую консультацию. Успехов Вам!