Что грозит матери-одиночке за кражу денег?

могут ли посадить мать одиночку за кражу денежных средств в размере 45000 рублей?. после этого она улетела за границу

, александр, г. Находка
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

К уголовной ответственности привлечь могут, а то касается наказания — наличие ребенка может являться основанием для отсрочки отбытия наказания в зависимости от его возраста. Но наличие ребенка несовершеннолетнего в любом случае смягчающее вину обстоятельство.