Мне присудили выплатить 3/4 части основного долга и процентов, что это значит?
Здравствуйте. Мне присудили выплатить часть основного долга 3/4 +проценты 3/4 что означает 3/4 ? Значит будут ещё?
, Елена, г. Мурманск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Надо смотреть решение суда, чтобы ответить на Ваш вопрос и говорить о возможных перспективах.
Оксана Игумнова
Здравствуйте!
В решении должна быть указана сумма основного долга и процентов. Судя по вопросу, с Вас взыскали 3/4 от суммы долга и 3/4 от суммы процентов. А дальше математика.
ВОТ МЕНЯ И ВОЛНУЕТ почему 3\4
Должников несколько или Вы одна?