Как вернуть автомобиль при таких обстоятельствах?
Добрый день . машина куплена по автокредиту Приставы забрали автомобиль 1,5года назад , за долги перед другим банком, машину увезли на эвакуаторе на стоянку , машину продать не могут --- сколько она у них будет находиться и когда они ее мне отдадут ---- машина стоит на учете на мое имя
В данном случае ваша машина выставлена на торги, поэтому о ее возврате не может идти речи. После реализации машины, новый хозяин переоформит ее на себя. До этого Вы как собственник будете вынуждены ежегодно оплачивать транспортный налог на машину.