К кому обращаться за выявлением и устранением проблемы с отоплением в квартире?

Балансосодержателем служебной квартиры, в которой я живу по договору соцнайма (я военнослужащий), является воинская часть. Неделю не работают батареи отопления в двух из четырёх комнат. К кому обращаться за выявлением и устранением проблемы? На основание каких юридических документов?

, Николай, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Николай,

Неделю не работают батареи отопления в двух из четырёх комнат. К кому обращаться за выявлением и устранением проблемы? На основание каких юридических документов?

Николай

обращаться необходимо в ТСЖ (через домкома), УК по Вашему дому, а также в Теплосервис по г. Пятигорску (находится на Украинской). Обращаетесь на основании паспорта и договора социального найма.

С уважением, Виктория Суворова.