Выдача дубликата приложения к диплому, если получатель сменил фамилию

Девушка потеряла приложение, написала заявление на выдачу дубликата уже на новую фамилию. Можно ли ей выдать на новую фамилию, если в дипломе указана предыдущая фамилия?

, Виктория, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виктория! Если у вас имеются документы о перемене фамилии, то и дубликат приложения к диплому будет действителет, нет причин для пенспойойства.Но также замечу, что диплом без приложения-действителен, а вот прриложение к диплому без дубликата-недействительно в соответствии с  со ст. 60 Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ; п. 33  Порядка, утв. Приказом Минобрнауки России от 13.02.2014 N 112; и п. 26 Порядка, утв. Приказом Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1186