Как оформить абсолютную доверенность на молодого человека дочери?

Доверенность на ребёнка

Здравствуйте, хотелось бы узнать как оформить доверенность на девушку 17-и лет. Доверенное лицо - жених (21 год) (помолвлены). Доверенность требуется для «полной ответственности», чтобы жених:

• мог забирать из школы (ведь сейчас либо скорую вызывают если что, либо родители (доверенное лицо) забирали ребёнка

• сопровождать девушку в поездках на территории РФ и заграницей

• в случае чего мог посещать в больнице (заходить в палату)

• подписывать различные договоры (например, в платных клиниках для приема требуют заполнить договор родителями)

• и т.д.

Как это оформить? Есть ли какие-то шаблоны/какими словами грамотно это все описать в доверенности?

, Екатерина, г. Москва
Светлана Симакова
Юрист, г. Сургут

Добрый день. Указанная доверенность должна быть оформлена в нотариальном порядке, шаблоны у них есть.