Куда жаловаться, если ребенка заразили гепатитом в стоматологии?
А если ребенок 11 лет. В стоматологии зародился гепатитом, реально ли что либо доказать. И вообще что делать в данном случае?
, Сергей Балега, г. Москва
Андрей Филатов
Этиология и патогенез гепатита до сей поры на 100% не известны. Доказать причинно-следственную связь почти невозможно. За исключением того, что СЭС по Вашему заявлению проведет проверку и найдет вклинике постоянный источник вируса гепатита. Что, согласитесь, маловероятно.