Нужно ли выходить на работу, если расторгли трудовой договор?
Добрый день, ситуация такая сейчас нахожусь на вахте из за конфликта на работе, написал заявление по собственному 11.11.19.начальник сказал что через неделю полетишь домой вахта до1. 12.19. Я чтобы не болтаться без дела тк меня отстранили от машины пошёл на больничный, но через неделю он мне сказал что с билетами проблема и я полечу со всеми в конце вахты и что бы я выходил на работу и эти смены мне поставят, есть ли в этом смысл и не обманут ли меня я переписал расторжение трудового договора 02.12.19