Могут ли меня посадить, если есть просроченный кредит?
Здравствуйте! У меня просроченный товарный кредит когда то брал телевизор и досихпор незаплатил . могуть ли за это посадить? ?? Сегодня позвонили и сказали что с ГОВД и грозять что на меня поступило заявления и теперь они составять мне акт и арестуют до суда. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
За «просроченный товарный кредит», пока ещё в России уголовной ответственности не предусмотрено.
По какому поводу Вам звонили из полиции сказать трудно, не разобравшись во всех обстоятельствах Вашего дела.
грозять что на меня поступило заявления и теперь они составять мне акт и арестуют до суда. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
Если желаете, чтобы Вашу ситуацию проанализировали и проработали пути решения, то можете обратиться ко мне в чат за платной консультацией. Либо обратитесь к адвокату в городе, где проживаете, но это будет дороже.