Что в данном случае может означать судебный приказ?

Подскажите пожалуйста, что это значит??? закрыто дело или нет?

Ознакомление с материалами Принято решение: Судебный приказ

Регистрация судебного приказа 12.10.2018

Обращение к исполнению 05.12.2018

Окончание производства 13.10.2018

, Аватария Мир-Мечт, г. Электросталь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Судя по всему да. Надо знать основания прекращения (ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»). То есть оно могло быть прекращено по различным основаниям, в том числе и без взыскания всей суммы.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Аватария Мир-Мечт
Клиент, г. Электросталь
Повторный иск нельзя уже? можно только жалобу о затратах???

Если был судебный приказ, и он не был отменен, то нельзя, а если был отмене — можно.