Входит ли в сумму доходов компенсация за командировочные расходы?
Здравствуйте! Подскажите как быть? мне введена процедура реструктуризации долгов, со своего зарплатного счета я могу по закону снять 50т.р. в месяц, но мне на этот же счет пришла сумма компенсация командировочных расходов, и мне говорят что я их могу снять только в счет 50т.р., но ведь компенсация за командировочные расходы не в ходят в сумму моих доходов согласно ТК?