Можно ли со ссылкой на ошибку в моей фамилии аннулировать решение суда от 2015 года?
Здравствуйте. В 2013 году на меня мошенниками был взят кредит, о котором я узнал только в 2015 от приставов. Заявлял в прокуратуру, делали почерковую экспертизу, короче долго шло следствие, и не к чему не пришло. Все это время на сайте приставов весел долг. В 2019 банк продал мой долг. Вызвали в суд, где я ознакомился с решением суда от 2015 года, и нашол в нем ошибку в своей фамилии. Вопрос могу ли я этим воспользоваться чтобы аннулировать решение суда от 2015 года, и доказать что продажа долга не действительна?
Спустя пол года опять возобновляли.
Последнее возвращение было в 2017 году.