К кому обратиться за помощью для удаления с сайтов моих фото и видео?

Мои личные Фото и видео с трансляций Chaturbate и Bongacams и с профилей разных страниц на зарубежных сайтах. Сумма договорная за каждый сайт. Работы много.

, Елена, г. Липецк
Надежда Князева
Юрист, г. Липецк

Добрый вечер! Необходимо начать с досудебной претензии к тем компаниям, которые разместили Ваши фото и видео. Необходимо потребовать удалить указанную информацию и выплать компенсацию. В случае отказа, обратиться к администрации сайтов. В последующем обратиться в суд с подобными требованиями, а также выплатой всех издержек.