Действует ли прежняя годовая регистрация после оформления регистрации на 3 месяца?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня было регистрация на год, я у ехал в отпуск, через месяц вернулся, дальше сделал регистрация на з-месяца. А годовой регистрация ещё действует срок, она до март месяца 2020 года. У меня 3 месячного регистрация заканчивается, мне нужно продлить на год? Или можно использовать предыдущие годовой регистрация. Заранее благодарю за ответ. Спасибо.

, Али, г. Санкт-Петербург