Могут ли отказать в перерасчете, если не вовремя предоставляли данные счетчиков?
Добрый день. Поздно пришла квитанция на оплату, в связи с чем, во время не предоставили данные счётчиков. Начисления прошли по общедомовому и теперь нам отказывают в перерасчете с учетом показаний ипу. Разница в сумме в 10! Раз. Как поступить? Как решить вопрос? Это пожилые люди. В доме лежачий больной! Некому сто раз ходить до почты...